Организация

Ресторанный Холдинг Тигрус

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Ресторанный Холдинг Тигрус

РЕСТОРАННЫЙ ХОЛДИНГ «ТИГРУС»

Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году.  На сегодняшний день команда холдинга создала и управляет  4 брендами.

 

КЛЮЧЕВЫЕ БРЕНДЫ ХОЛДИНГА «ТИГРУС»

 
  • Итальянский ресторан «Osteria Mario»  Итальянский ресторан Osteria Mario - это семейная, дружественная атмосфера солнечной Италии, неаполитанская музыка и любимые итальянские блюда, все это позволяет очутиться в Италии, не покидая свой город.
  • Грузинский ресторан «Швили» - В грузинском «Швили» можно попробовать не только традиционные грузинские блюда, но и насладиться атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Пхали, аджапсандали, гебжалия, чашушули, чахохбили – эти загадочные названия в нашем меню обещают праздник вкуса.
  • Ресторан «Bar BQ Cafe» Кухня – Это ресторан для жителя мегаполиса с его динамичным ритмом. Атмосфера BQ переполнена позитивной энергетикой, ее по достоинству оценят и любители хорошо поесть и потанцевать, и просто весело пообщаться. Меню состоит из фирменных блюд в виде всевозможных бургеров, мясных стейков разного уровня прожарки, овощей, приготовленных на открытом огне.
  • Кофейня «ZEST» – В кафе Zest Coffee & Wine встречаются две любимые привычки москвичей – начинать день с кофе, а заканчивать его вином. Впрочем, порядок может меняться, в зависимости от обстоятельств. Здесь мир кофе не ограничивается американо и латте, а мир вина - так же широк, как долина Луары.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 83
    Своевременная оплата труда
  • 76
    Удобное расположение работы
Официант
Февраль 2024
Компания хорошая в плане бонусов внутренних. Расположение ресторанов отличное, трафик всегда стабильный по вечерам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании