Организация

ГК Кориб

4,3
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тяжелое машиностроение

Организация

ГК Кориб

Миссия, ценности, конкурентные преимущества.

Уже более 19 лет Группа компаний КОРИБ работает в сфере реализации автотехники и оказания услуг автосервиса.

Наша компания – команда единомышленников, которые любят свое дело, и стараются делать его лучше других. Мы приглашаем на работу профессионалов, талантливых людей, которым интересно работать друг с другом. Успешное развитие компании невозможно без успеха каждого из ее сотрудников. Мы поможем Вам достичь успеха вместе с командой ГК КОРИБ!

 

Направления бизнеса, филиалы, подразделения.

ГК КОРИБ является официальным дилером ПАО КАМАЗ: имеет собственный сервисный центр по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию а\м КАМАЗ (включая модель 5490 NEO).

ГК КОРИБ это профессиональная компания по текущему и капитальному ремонту а также восстановлению грузовых автомобилей и агрегатов к ним.

 

История компании, интересные факты, карьерные перспективы.

 

ГК КОРИБ была основана в 2004 году. В организации работают более 500 человек, мы интенсивно растем, и штат персонала постоянно увеличивается. Во всех подразделения компании мы стремимся к созданию единой рабочей атмосферы, где превалируют командный дух, участие каждого в общем деле, свободное общение и удовольствие от совместной работы. Мы предоставляем нашим сотрудникам стабильную работу, возможность обучения и профессионального развития, что позволяет каждому полностью реализовать свой потенциал.

Масштабное развитие новых направлений и расширение отделов дает возможность сотрудникам расти внутри организации. Осваивая новые направления, формируются региональные филиалы, руководителями которых становятся лучшие сотрудники организации.

 

Условия труда.

ГК КОРИБ заинтересована в привлечении высокопрофессиональных сотрудников. Мы обеспечиваем официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, годовую премию. Работодатель предоставляет возможность получения беспроцентных займов; материальную помощь (бракосочетание, рождение ребенка ,потеря близкого и др.), денежный подарок на день рождения.

ГК КОРИБ обеспечивает бесплатную доставку работников (собственная вахта), работает своя столовая, предоставляющая работникам горячий и вкусный обед (есть значительная дотация на питание).

ГК КОРИБ для всех вновь принятых работников организует программу адаптации, проводит за собственный счет периодическое обучение и повышение квалификации своих специалистов, устраивает корпоративные мероприятия (календарные праздники, день предприятия, детский праздник).

ГК КОРИБ обеспечивает своим работникам отличные условия труда:

- для ИТР: просторные светлые офисы, современная оргтехника

- для рабочих: новые производственные корпуса, современное оборудование, зона отдыха, спецодежда, раздевалки \ душевые и проч.

 

Ждем Вас в нашей компании!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 31
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Корпоративные мероприятия
Электрогазосварщик
Декабрь 2023
У руководства есть обратная связь с рабочими, и выслушивает всё предложение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании