Организация

Компания Стик (ИП Сторожкова Наталья Сергеевна)

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Организация

Компания Стик (ИП Сторожкова Наталья Сергеевна)

Компания "Стик", одна из фирм Дальневосточного региона, занимающаяся продажей продуктов питания более 10 лет.

Основная деятельность Компании  - оптовая и розничная торговля продовольственной группой товара широкого ассортимента (более 5000 наименований),  - это кондитерские и макаронные изделия, чай, кофе, приправы, масложировая продукция, плодово-овощная, мясная и рыбная консервация, крупы, йогурты, сыры, соки и напитки.

Наша Компания является официальным дистрибьютором на территории Амурской области таких торговых марок как: "Макфа", «Конекс», чай "Ахмад", "Люта", «Иберика»,  «Балтимор», «Хохланд»,«Альпенгурт», «Главпродукт», «Хаме», «Русский продукт», соков ", "Добрый", "Нико", "Рич", масло "Злато", "Золотая семечка" и др.

Компания располагает собственной производственно-складской базой, развитой торговой сетью, налаженными связями с крупнейшими поставщиками продуктов питания в регионе и клиентами по всей Амурской области и Якутии.

            Компания "Стик" расположена в городе Благовещенске – административном центре Амурской области, имеет собственную производственно-складскую базу, 7 оптовых складов общей площадью 5000 кв м, 5 розничных магазина формата дискаунтер, отдел доставки товара в розничные магазины города и по территории Амурской области. Коллектив 150 человек, 15 автотранспортных единиц.

Наши торговые представители работают с большинством магазинов города (500 магазинов) и по области (200 магазинов). На данный момент в пределах города работают двенадцать ТП  и   четыре ТП в городах-спутниках на территории Амурской области. Наши торговые представители обслуживают оптовые базы и мелкооптовые  рынки города. На сегодняшний день,  мы увеличиваем число торговых представителей и расширяем свою деятельность в пределах области и в городах-спутниках.

             Реализация товаров торговыми представителями составляет 60% от общей реализации продуктов питания. Стабильные цены, регулярность поставок, гибкая система скидок -  это привлечение постоянных клиентов. Часть из них работает по договорам. Клиентам предоставляются единовременные и накопительные скидки. Кроме этого, компания предлагает клиентам: отсрочку платежа, бесплатную доставку товаров, рекламную поддержку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Благовещенск (Амурская область)
от 45 000
Благовещенск (Амурская область)
от 45 000
Благовещенск (Амурская область)