Организация

ООО Сеть турагентств Розовый слон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Сеть турагентств Розовый слон

Туристическая компания «Розовый слон» была основана в апреле 1998 года. Каждый из уже двадцати  лет существования  фирмы — это вклад в развитие туризма на юге России и мощная партнерская поддержка турагентств и туристов в любом регионе нашей страны.  

Результат нашего труда — богатый опыт работы в туризме, создание профессиональной команды, заслуженное доверие партнеров и признание клиентов. Мы всегда помним о наших обязательствах перед партнерами и туристами. Имея репутацию одной из самых надежных туристических компаний, «Розовый слон» ответственно подходит к выбору туроператоров для совместной работы, а о готовности нашей компании оказать реальную помощь туристам и субагентам в любых проблемных ситуациях не понаслышке знают и сотрудники, и клиенты нашей сети.

С 2005 года "Розовый слон" развивает франчайзинговую сеть; с 2008 года параллельно работает с независимыми агентствами как Единый центр бронирования.

Сегодня сеть турагентств «Розовый слон» состоит более чем из 140 представительств в Ростове и области, Краснодарском крае, Ставрополье, Орловской, Пензенской, Воронежской областях, республике Удмуртия, Московской области и Центральном федеральном округе. 

В 2017 году Единый центр бронирования "Розовый слон" для агентств-партнеров открылся в Москве.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно наращивая объемы продаж, прирастая новыми офисами и обзаводясь новыми друзьями. Будучи ведущей компанией по оказанию туристских услуг на Юге России, мы неуклонно расширяем географию сети. Теперь Наши представительства открылись и в г. Санкт-Петербурге.

«Розовый слон» — трудолюбивый и ответственный партнер. Мы занимаем лидирующие позиции по объемам продаж у всех крупных туроператоров, доказательство чему — наши награды.

С 2014 года ООО ТК «Розовый слон» является членом некоммерческого объединения туристической розницы — Альянса туристических агентств (АТА), с 2015 - представителем АТА в ЮФО и СКФО. Генеральный директор компании "Розовый слон" Алексан Мкртчян - член президиума АТА.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.