Организация

Фарм-Трэйд

3,2
Ставропольский край
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Фарм-Трэйд

Компания "Фарм-Трэйд" является одним из лидирующих национальных фармацевтических дистрибьюторов на территории России и динамично развивается на рынке уже на протяжении 28 лет. Наша компания входит в рейтинг TOP-100 надежных поставщиков госзаказа. Мы являемся Лидерами Отрасли по итогам 2022 года. 

«Фарм-Трэйд» специализируется на поставках лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования в госпитальном сегменте.

В настоящее время «Фарм-Трэйд» активно развивается и расширяется. Сотрудники - основное конкурентное преимущество Компании, сегодня численность персонала составляет около 400 человек. Мы даём своим работникам чувство стабильности, уверенности в себе и возможность профессионального развития.

На сегодняшний день состояние «Фарм-Трэйд» на фармацевтическом рынке имеет устойчивые тенденции к расширению, что обуславливается активным участием в целевых конкурсных программах в масштабе всей Российской Федерации, финансирование которых осуществляется из Федерального и краевых (областных) бюджетов.

Мы стремимся удовлетворить спросы всех наших Клиентов, а также заботимся о здоровье нации, обеспечивая население товарами в сфере здоровья.

Мы уверены, что безвыходных ситуаций не бывает. Найти пути их решения-вот наша основная задача. Мы не останавливаемся на полпути, ссылаясь на трудности, мы двигаемся дальше и достигаем намеченной цели!

                                                                                           

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с клиентами
Март 2024
Иногда разрешали работать удаленно. Это было самое хорошее время на этой работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Ставрополь
от 40 000 до 50 000
Ставрополь
до 68 000
Реутов,

Новокосино

от 30 000 до 40 000
Ставрополь
от 50 000 до 50 000
Ставрополь
от 25 000 до 30 000
Ставрополь