Организация

ООО КОМТРАНС

3,2
Челябинская область
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО КОМТРАНС

  На сегодняшний день компания Комтранс является одним из лидеров на рынке запасных частей для европейских грузовых автомобилей и прицепов в России. Головной офис, а также центральный склад площадью более 4 000 кв.м. находятся в Челябинске - крупном транзитном центре, расположенном в самом сердце России. Это обеспечивает клиентам по всей стране оперативные поставки и максимально удобный сервис.

Комтранс работает с клиентами практически из всех регионов России, охватывая Уральский, Центральный, Сибирский, Приволжский федеральные округа, а также территорию Казахстана и Киргизии.

Клиентами Комтранса являются оптово-розничные компании по продаже запасных частей для европейского грузового транспорта, магазины и сервисные центры, занимающиеся ремонтом и обслуживанием европейских грузовых автомобилей; компании, работающие в сфере транспортных услуг и грузоперевозок, а также компании с крупными корпоративными грузовыми автопарками.

Работая на рынке с 2002 года, Комтранс вырос в компанию, которая является дистрибьютором большинства ведущих производителей автозапчастей, обеспечивает удобную логистику благодаря собственному автопарку и логистическим центрам в ключевых регионах России, Казахстана и Киргизии, является основным поставщиком для крупных розничных торговых точек и автосервисных центров по всей территории страны, а также имеет собственную розничную сеть (5 магазинов и сервисный центр) в Челябинске.

Комтранс сегодня - это эксперт на рынке запчастей для европейского грузового транспорта!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Служебный транспорт, своевременная оплата труда на этом всё плюсы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании