Организация

ООО ТомскАСУпроект

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТомскАСУпроект

ТомскАСУпроект - это сплоченная команда специалистов и целеустремленных людей. Больше всего мы ценим в сотрудниках приверженность общему делу и стремление к профессиональному развитию.

Для молодых специалистов создан механизм наставничества и индивидуальных планов развития, которые помогут прокачать нужные навыки, спланировать рост зарплаты и за год стать востребованным на рынке профессионалом. 

Мы занимаемся заказной разработкой программного обеспечения, а это значит, что скучно не будет. У нас постоянно новые проекты как от больших компаний, так и начинающих предпринимателей. Предметные области совершенно разные - это и производственные компании, и агентства недвижимости, и сельское хозяйство, и научные институты, и нефтедобывающие компании, и многие другие.

Исторически мы занимаемся проектированием, разработкой и внедрением больших геоинформационных систем и систем автоматизированного проектирования, но при этом у нас есть и крутые веб-порталы, и десктоп приложения, и мобильная разработка, и Unity 3D.

Мы активные участники и партнеры конференций GorodIT, DevPro, SECR, Стачка и других, поэтому приветствуем и оплачиваем участие сотрудников в мероприятиях, которые помогают расти. 

Вместе с нами ты сможешь реализовать себя как профессионал, раскрыть в себе новые возможности, увидеть реальный результат от продуктов своего труда, стать причастным к общему успеху и гордиться своим опытом. Мы ценим soft skills выше hard skills, так как понимаем, что знания и технологии быстро устаревают. Поэтому, если каких-то технических навыков не хватает, все равно приходи к нам. И, конечно, к особым кандидатам - индивидуальный подход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.