Организация

Авто центр спутникового мониторинга - К

Нет отзывов
Пермь
Организация

Авто центр спутникового мониторинга - К

Основные направления деятельности компании ООО "Авто Центр Спутникового Мониторинга – К" - полный спектр услуг связанных с продажей, установкой GPS/ГЛОНАСС оборудования, сервисным обслуживанием, предоставлением программного обеспечения, предназначенного для систем мониторинга за транспортом.

Системы контроля транспорта ООО "Авто Центр Спутникового Мониторинга - К"– простой способ оптимизировать его работу

Современное навигационное оборудование и системы мониторинга транспорта – это эффективная и высокотехнологичная продукция, которая позволяет установить контроль работы транспортных средств и сделать ее более продуктивной и финансово оправданной.

Если вы стремитесь, чтобы все ресурсы вашего бизнеса  были задействованы по максимуму, а финансовые вложения не расходовались впустую, то GPS/ГЛОНАСС система контроля транспорта – это рациональное решение!

 Использование таких систем позволит вам быть в курсе всего, что происходит при работе транспорта. Никакого разгильдяйства сотрудников и нерационального использования рабочего времени!

Благодаря этим устройствам, вы сможете контролировать расходы на обслуживание вашей техники, понимая, во что  вкладываете свои средства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.