Организация

ООО Планета БАМ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Планета БАМ

Компания «Планета БАМ»  - профессиональная печать самоклеющихся этикеток в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем широкий выбор высококачественной продукции по доступным ценам.

Мы работаем на рынке региона с 2003 года, являясь одним из ведущих производителей упаковки и сопутствующего сегмента товаров. Мы изготавливаем широкий ассортимент полиграфической продукции не по готовым шаблонам, а основываясь на индивидуальных заказах клиентов. Типография способна справляться с любыми объемами заказов в кратчайшие сроки.
 

Наше производство


Этикетки печатаются флексографическим способом. В каждом конкретном случае тип печати определяется исходя из объема тиража, которые требуется заказчику. Покрытие самих наклеек может быть матовым, глянцевым и полуглянцевым, что достигается благодаря нанесению УФ красок либо за счет заливки лаком покрытия наклейки.

Особое внимание в процессе изготовления уделяется типу поверхности, а также виду клея. Компания используются материалы со съёмным, акриловым или каучуковым клеями.

Производство этикеток осуществляется на флексографских печатных машинах, которые имеют 6 цветов для простых и 8 – для высококачественных этикеточных изделий с отделкой холодным тиснением, ламинацией, печатью по клеевой основе, двусторонней печатью, конгревом.

Типография регулярно внедряет новые технологии, чтобы этикетка и упаковка соответствовали современным стандартам качества и удовлетворяли растущим потребностям клиентов.

Купить этикетки у нас – выгодно!


Наше оборудование позволяет изготавливать наклейки и этикетки на заказ любыми партиями в кратчайшие сроки. Это выгодно для маленьких организаций, не заинтересованных в крупных объемах. Занимаясь производством, мы всегда соблюдаем оперативность, гарантируя качество.

При этом клиент может обзавестись этикеткой в различной цветовой гамме: до восьми цветов в одной композиции!

На стандартных или термоэтикетках потребителю может быть предоставлена информация о товаре или услуге, либо же размещена реклама, побуждающая купить ту или иную продукцию.

Подобная самоклеящаяся бумага может быть применена в различных сферах деятельности:

  • на продуктах питания;
  • фармацевтических товарах и косметике;
  • товарах бытовой химии;
  • в качестве рекламной бирки;
  • на промышленной продукции и т.д.

«Планета БАМ» занимается изготовлением правильной упаковки, позволяющей клиентам положительно решать свои коммерческие вопросы с нашей помощью. Получить подробную информацию относительно термоэтикеток или воспользоваться услугами типографии, можно обратившись по указанным телефонам. Давайте сотрудничать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская