Организация

ГОСТИНИЦА ПЕКИН-МИНСК

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ГОСТИНИЦА ПЕКИН-МИНСК

Гостиница.

Е-mail:HR@beijinghotelminsk.com

Tel:     +375173297777

Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Гостиница «Пекин-Минск» приглашает на постоянную работу

Гостиничный комплекс «Пекин» - это современный отель бизнес-класса категории 5*, который входит в китайскую сеть отелей BTG-Jianguo Hotels & Resorts. Его особенностью является гармоничное сочетание китайских традиций и европейского комфорта.

В 2018, 2019 и 2020 годах отель стал победителем международной премии World Travel Awards в номинации «Belarus's Leading Hotel». 

На территории гостиничного комплекса имеются кафе европейской кухни и китайский ресторан, лобби-бар, спа и фитнес-центр, салон красоты, казино.

Комплекс включает 180 номеров различных категорий и предоставляет широкий спектр услуг для проведения бизнес-мероприятий. Конференц-залы различной площади позволяют организовать деловые встречи и банкетные мероприятия в центре Минска. Залы отеля легко трансформируются и подходят для проведения фуршета, банкета и корпоратива на любое количество гостей.

В 2016, 2017, 2018, 2019 и 2020 годах Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Гостиница «Пекин-Минск» было признано Лучшим работодателем в номинации «Гостиничный бизнес» в рамках конкурса, организованного и проводимого группой компаний "Лидер".

По результатам исследования белорусского рынка труда, проведенного в марте 2021 года BIK Ratings (первое и единственное в настоящее время национальное рейтинговое агентство в Республике Беларусь, аккредитованное Национальным банком Республики Беларусь), компания «Гостиница «Пекин-Минск» заняла 28 место в рэнкинге «ТОП-50 РАБОТОДАТЕЛЕЙ В БЕЛАРУСИ»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании