Организация

ООО РекламаМАМА

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РекламаМАМА

"RMMGROUP"- это команда профессионалов с 8 летним опытом работы (на рынке) в сфере web - разработок и интернет - маркетинге, рекламы в лифтах и на счет-квитанциях.

Любой бизнесмен, который хочет преуспеть, подходит к вопросу рекламы со всей серьёзностью. Группа рекламных компаний "RMMGROUP" тоже любит именно этот подход,  а кроме него ещё и ориентирование на индивидуальные потребности и возможности  клиента. Реклама на фасадах и крышах домов, в лифтах и даже счетах-квитанциях - это далеко не полный список  услуг, которые мы можем  предоставить специально для Вас.

Сегодня рекламы в городе  так много, что выделиться и при этом  создать хорошее впечатление  об организации - это целое  искусство. Этим искусством в  совершенстве владеет "RMMGROUP". У нас возможно выполнение рекламы любого вида и уровня с использованием разнообразных материалов и техник печати. При этом, работая с Вашим заказом, сотрудники компании уделяют особое внимание психологическому воздействию рекламы на сознание Ваших потенциальных клиентов. Кроме того заботимся, чтобы  реклама не только  цепляла глаз прохожих, клиентов, но и  гармонировала с окружающим пространством.

Мы создаём образ Вашей организации, который способен заставить прохожего  остановиться  и зайти к Вам.

 

Вести бизнес без рекламы -  все равно что подмигивать девушкам в полной темноте (Стюарт Хендерсон).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.