Организация

АО Си Ди Би БАНК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО Си Ди Би БАНК

АО "Си Ди Би БАНК" (cdbbank) – это российский банк со 100% иностранным капиталом, имеющий лицензию на осуществление банковских операций с юридическими и физическими лицами как в российских рублях, так и в иностранной валюте. До 08 февраля 2008 года акционерами Банка являлись Кипрский Банк Развития, которому принадлежало 75% акций ИБК, и Европейский Банк Реконструкции и Развития с долей участия в 25%. В настоящее время единственным акционером Банка является Кипрский Банк Развития (The Cyprus Development Bank Public Company Limited), у которого находится 100% акций. 

АО "Си Ди Би БАНК" – один из первых банков на юге России, который начал специализироваться на средне- и долгосрочном финансировании проектов, направленных на развитие всех отраслей экономики.

Банк предоставляет кредиты малым и средним предприятиям, индивидуальным предпринимателям, производит расчетно-кассовое обслуживание, принимает и размещает вклады юридических и физических лиц в рублях и иностранной валюте, ведет банковские счета, осуществляет расчеты по поручению юридических и физических лиц.

Банк присоединен к автоматизированной системе «Город», позволяющей принимать платежи за коммунальные услуги от населения.

Консультационные услуги, предоставляемые АО "Си Ди Би БАНК", включают разработку бизнес планов, подготовку технико-экономических обоснований, проверку юридической документации предприятий, помощь в установлении контактов с партнерами за границей.

АО "Си Ди Би БАНК" в своей деятельности сочетает международные традиции банковского дела со знанием ситуации в регионе.

Специалисты Банка изучают инвестиционные возможности и рассматривают заявки на получение кредитов, используя международную методику оценки проектов, применяемую с учетом особенностей российского бизнеса.

При предоставлении консультационных услуг и расчетного обслуживания АО "Си Ди Би БАНК" находит индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает соответствие услуг международным стандартам и ставит своей целью предоставление своим клиентам услуг на высоком профессиональном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.