Организация

ООО ЛенСпецСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЛенСпецСтрой

Компания «ЛенСпецСтрой» – это коллектив профессионалов и опытных специалистов, инженеров, строителей, архитекторов. Мы успешно применяем накопленные годами знания для возведения жилых объектов высокого качества с применением современных технологических решений. Продажа квартир в Петербурге напрямую от застройщика – одно из направлений деятельности нашей компании.

Компания «ЛенСпецСтрой» – это надежный застройщик, осуществляющий проектирование и строительство новых многоквартирных домов. Приобретение квартиры в новостройках непосредственно от застройщика является самым выгодным вложением средств в недвижимость. А если купить квартиру в строящемся доме, то это станет еще более выгодным предприятием, ведь цены на этапе строительства намного ниже, чем при покупке готового жилья.

Купить квартиру от застройщика в строящемся доме – это не только экономия, но и отличное решение для тех, кто хочет быть уверен в юридической чистоте сделки и не желает тратить время и деньги на оформление лишних документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.