Организация

АО РТС Деко, АО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО РТС Деко, АО

№1 В ОБЛАСТИ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В КАЗАХСТАНЕ

Международный опыт и страсть к любимому делу позволил нам стать хорошо узнаваемым брендом среди операторов наружной рекламы в Республике Казахстан и занять лидирующие позиции.

 

БОЛЕЕ 400 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Отношения, построенные на доверии и открытости позволяют найти решение в любых ситуациях. 

 

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ

Мы поставили перед собой конкретные цели в отношении наших стратегических приоритетов устойчивого развития. 

Мы разрабатываем инновационные продукты самого высокого качества в условиях соблюдения строгих этических стандартов.
С 1999 года целью Группы JCDecaux является расширение применения принципов устойчивого развития.

На настоящий момент Группа продолжает традицию приверженности проактивной работе с городами, транспортными компаниями, аэропортами и рекламодателями, а так же рекламными и медиа агентствами с целью улучшения городского ландшафта.

JCDecaux делает все возможное для оптимизации использования природных ресурсов; обращает особое внимание на выбор поставщиков исходя из экономических соображений, а так же принимая во внимание этические ценности, показатели качества и аспекты воздействия на окружающую среду; воспитывает в сотрудниках ответственность и экологическое сознание; на настоящий момент идет оценка инициатив, которые могут применяться с целью расширения спектра щадящих для окружающей среды продуктов и услуг, предлагаемых Группой своим сотрудникам.

С целью отобразить стремление группы в своем экономическом развитии  уважительно относится к интересам людей и окружающей среде, в 2007 году был создан Корпоративный Отдел Устойчивого Развития. Тот факт, что представители JCDecaux и по сей день следуют этому принципу, подчеркивает стремление Группы повсеместно выполнять  свои обязательства на мировом уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании