Организация

ООО Восток Запад

5,0
Организация

ООО Восток Запад

Салон красоты «Восток Запад» - одно из немногих мест в Москве, где в полной мере воплощается философия велнес, основанная на поддержании физического и духовного здоровья. Мы рады предложить Вам огромный выбор уникальных услуг, которые помогут прекрасно выглядеть и восстановить ментальное и физическое равновесие, внутреннюю гармонию.

Современная жизнь полна трудностей и стресса, много времени нам приходится уделять работе. Когда же мы можем получать удовольствие от жизни? Когда получать положительные эмоции? Когда заниматься собой, своим здоровьем и развитием? Очень тяжело чувствовать себя счастливой, когда что-то не устраивает в своей внешности или множество проблем висят на душе тяжелым грузом.

Узнать себя по настоящему, полюбить себя, поменять, трансформировать  свою жизнь, свою внешности,  раскрыть способности в полном объеме, постичь  внутренние ресурсы - это задача каждого человека, в решении которой Вам поможет наш Клуб.

 

Мы предлагаем разнообразный комплекс услуг – маникюр, педикюр, косметологические и парикмахерские услуги, массажные кабинеты, гидромассаж, SPA, хаммам, VIP-кабинеты, в которых Вас могут обслуживать одновременно три мастера. Зеркальный зал, где Вы сможете освоить танцы любых направлений. Тематические мастер-классы, репетиторы иностранных языков.

Бренды премиум класса, профессиональная команда истинных мастеров своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания – это все Вы найдете в нашем салоне.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Оформление с первого дня, белая зарплата, лояльное руководство, есть ощущение того, что ты работаешь в дружной команде, вкусная еда в столовой! Бонусы для сотрудников. Приложение для сотрудников, корпоративное обучение и мероприятие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.