Организация

ООО IVA GROUP

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО IVA GROUP

ГК «IVA-Group» 11 лет на рынке России. Создаем креативные пространства для бизнеса и не только.  Специализируемся на разработке и реализации смелых проектов магазинов, ресторанов, общественных помещений, торговом дизайне и декористике.


Вы будете работать в компании у которой есть:

  • Собственное производство торговой мебели и мебели для дома,
  • Конструкторский отдел, 
  • Масштабная производственная база, которая позволяет использовать уникальные сочетания и комбинации материалов, создавая сложно-конструктивные, индивидуализированные изделия, отвечающие ведущим западным тенденциям оснащения объектов формата Retail и HoReCa.

  • В наших планах – рост и масштабирование. Мы стремимся стать лидерами в области производства мебели. Наши планы невозможны без настоящих профессионалов своего дела, небезразличных людей, готовых достигать карьерных вершин вместе с нами

  • Мы  компания, в которой разработана система мотивации и развития кадров. Мы верим, что знания - путь к успеху, поэтому осуществляем поддержку и обучение новых сотрудников.
  • «Кадры решают все». Поэтому они являются для нас приоритетом и одной из важнейших ценностей. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сборщик корпусной мебели
Март 2024
Работа как работа, ребята в коллективе отличные , когда пришел помогали, объясняли , подсказывали. Руководство в принципе адекватное, можно донести свое мнение, идут на встречу просьбам. По оплате все вовремя ни разу не задержали или обсчитали, есть возможность дополнительного заработать, тут как работаешь. Есть переработки и авралы, но они оплачиваются. Условия работы нормальные - инструменты дают , спецодежду тоже, есть бытовка, столовая и душевые. В общем не самый плохой вариант среди похожих фабрик, это я, как с человек с опытом работы на производстве пишу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании