Организация

Группа компаний BASE

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Организация

Группа компаний BASE

Один из крупнейших и значимых игроков на рынке общественного питания в Омске, работающий как в премиальном, так и в демократичном сегментах. В состав холдинга входит 6 предприятий, каждое из которых занимает одни из лидирующих позиций в своем направлении.

Ресторан-бар BASE
Это ресторан премиум класса, который гости ценят за высокий уровень сервиса, качественную кухню, стильный интерьер и европейскую атмосферу.

www.base-omsk.ru

Сеть столовых и кафе на «Газпромнефть-ОНПЗ» BASE-кейтеринг
С 2010 г. бесперебойно осуществляет организацию питания сотрудников АО «Газпромнефть-ОНПЗ», качественно обеспечивая питанием более 5 000 человек в день, а также оказывая услуги кейтеринга.

base-catering.ru

Сеть кофеен COFFEE ANYTIME
Является самой крупной и быстро развивающейся сетью кофеен в Омске - 31 кофейня за 3 года. Специализируется на приготовлении и продаже по справедливым ценам качественного кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки, а также свежеприготовленных эклеров, круассанов, сэндвичей и кукис собственного производства.

www.coffee-anytime.ru

Сеть суши-баров «Экспресс-суши»
Работает с 2010 г. и специализируется на приготовлении и продаже популярных блюд японской кухни навынос по доступным ценам. Открыто 10 локаций в разных районах города.

www.express-sushi.com

Сеть быстрого питания «Hot»
Современная сеть фаст-фуд кафе Hot – это выбор тех, кто живет в динамично развивающимся мире и стремится получить качественный продукт и быстрое обслуживание по приятно низким ценам. Открыто 10 локаций в разных районах города.

www.hot-omsk.com

Сеть гриль-баров ШАМПУР

Это сеть премиальных гриль-баров, предлагающих блюда ресторанного качества, отличный сервис и все это по честным средним ценам, Все блюда готовятся только на живом огне со строгим соблюдением технологий. Открыто 4 гриль-бара в разных районах города с удобными локациями.

www.55shampurma.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании