Организация

ООО Полет-сервис

4,7
Обнинск
Организация

ООО Полет-сервис

Основное направление деятельности предприятия

Разработка, производство и послепродажное обслуживание наукоемких изделий из композиционных материалов, металла и стекла на конкурентоспособном уровне.

Отрасли: машиностроение, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, коммунальное хозяйство, архитектура и строительство.

Высокий профессионализм и богатый производственный опыт сотрудников, накопленный с 1991 года, позволяет производить разработки и изготовление новых видов продукции в кратчайшие сроки, на высоком научно-техническом уровне, в полном соответствии с постоянно растущими требованиями заказчика. Часть технических решений не имеет аналогов в мире и защищена более чем 20 патентами.

Стратегия

Стратегия Группы предприятий "ПОЛЕТ" (ООО "Научно-производственное предприятие "Полет", ООО "Полет-сервис", ООО Производственная Компания "Стеклопласт") состоит в укреплении своей позиции на рынке, в диверсификации производства, повышении эффективности деятельности предприятия и благосостояния сотрудников за счет производства конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей и предвосхищающей потребности заказчика.

При достижении стратегических целей ГП «ПОЛЕТ» опирается на:

  • опыт работы производственного персонала, принимавшего активное участие в создании космического корабля многоразового использования и интерьеров салонов пассажирских самолетов;
  • на традиции и приверженность персонала, провозглашая философию постоянного улучшения качества продукции и труда, которая предполагает удовлетворение высоких требований заказчика.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Дружный коллектив. Адекватное и понимающие руководство. Отличное место для развития своих профессиональных навыков
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании