Организация

ООО Coffee Point

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Coffee Point

Кофейни Coffee Point ® проводник новой и отражающей дух времени бизнес-идеи. Компактные размеры кофейни, которая занимает всего несколько квадратных метров, высококачественный кофе и выпечка позволяют нам легко вписаться в стиль и жизнь любой крупной компании или бизнес-центра.

Кофейни Coffee Point ® работают с 2012 года, и на данный момент по всей Москве их насчитывается более 37. Наши кофейни открыты в таких компаниях, как «Альфа-банк», Совкомбанк, Газпромбанк, Ланит, МТС, Beluga group, Jonson&Jonson, фармацевтический гигант Bayer, компания "Mars" и других. Наши кофейни являются важной частью их офисной жизни и значимой инфраструктурной составляющей.  

Мы используем кофе класса Specialty, напрямую закупаем его в странах произрастания и обжариваем по собственному профайлу в Москве. Качество нашего кофе находится на высочайшем уровне, что безусловно является предметом для гордости. Выпечку, сэндвичи, салаты, мы производим на собственном производстве и каждое утро доставляем свежую продукцию на прилавки своих кофеен.

Кроме всего прочего мы долгие годы являлись основным поставщиком мировой сети кофеен Starbucks на территории РФ, а сейчас одним из основных поставщиков магазинов здорового питания ВкусВилл, что безусловно подтверждает качество нашей продукции и свидетельствует о ее признании.

Кофейни Coffee Point ® располагаются в крупных компаниях и бизнес-центрах. И это позволяет нашим сотрудникам быть не только работниками сферы общественного питания, но и стать частью современной, деловой жизни Москвы.

coffeep.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 30
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удобное расположение работы
Бариста
Март 2024
Удобный график, хорошее и понимающее начальство! Так же полагается вкусное питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 65 000
Москва
от 100 000
Москва,

Пражская,

Улица Академика Янгеля,

Южная

от 65 000
Москва