Организация

ОАО Плутон

3,0
Москва
Организация

ОАО Плутон

Работа в лидирующем в России предприятии по созданию и разработке электровакуумных СВЧ-приборов широкого спектра применения. АО "Плутон" успешно выполняет опытно-конструкторские работы, направленные на реализацию федеральных целевых программ; создает базу для работы нового инженерного поколения. 

В коллективе предприятия активно проводятся мероприятия по решению социально-трудовых вопросов, действует Коллективный договор между работодателем и трудовым коллективом.

На предприятии созданы все условия для работы: стабильная экономическая ситуация, конкурентноспособная заработная плата.

На территории АО "Плутон" функционирует собственная медсанчасть, спортивный зал, столовая (50% скидка). Проводятся научные конференции, спортивные мероприятия.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Оплата больничного
  • 5
    Своевременная оплата труда
Инженер
Август 2023
Пришла сюда работать ещё во время учёбы в ВУЗе. Приняли на пол ставки, а после получения диплома, перевели на полную. Коллектив очень отзывчивый, всегда готов объяснить, помочь, поддержать. Зарплата белая, есть премии. А ещё ДМС и столовая. Очень рада, что работаю здесь!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании