Организация

ООО Четыре Мастера

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Четыре Мастера

Компания «Четыре мастера» предлагает лучшие современные строительные материалы от известных производителей на территории Приволжского Федерального Округа и за его пределами. Все предлагаемые товары хранятся на современных складах площадью более 18 000 м2. Широкий ассортимент строительных материалов всегда поддерживается в наличии. И на складе компании можно выбрать все, что необходимо для каждого этапа строительных работ, в одном месте. Это удобно и существенно экономит драгоценное время.

Поскольку компания «Четыре мастера» является эксклюзивным территориальным представителем всемирно известной компании "Деке Эстружен", мы можем предложить лучшие строительные и отделочные материалы от производителя по самой оптимальной цене. Сегодня виниловый сайдинг "Дёке" пользуется высоким спросом, имея целый ряд преимуществ:

 

1) Стойкость к атмосферному воздействию;

2) Долговременность эксплуатации; гарантия - 50 лет;

3) Безопасность для здоровья человека;

4) Способность сохранять идеальность внешнего вида на протяжение десятков лет;

5) Высокое качество материалов;

6) Легкость и удобство.

 

Специалисты компании «Четыре мастера» открыты к пожеланиям заказчиков и готовы провести индивидуальную консультацию по вопросу подбора необходимых материалов. Если Вам нужна надежная и долговечная кровля, необходимо тщательным образом подобрать все материалы кровельной системы: от несущих подконструкций и утеплителя до гидроизоляции и водостоков. Если в этом вопросе нет опыта, очень сложно сделать правильный выбор. Наши технические специалисты проконсультируют по вопросу правильного монтажа кровли, фундамента, перекрытий, и помогут подобрать именно те материалы для строительства, которые идеальны для эксплуатации при определенных климатических условиях. И конечно, мы готовы порекомендовать подрядчиков, оказывающих качественные услуги по монтажу, будь то - гибкая черепица или профлист, утеплитель или водосточная система, сайдинг или фасадные панели.

Для подбора и покупки строительных материалов в Нижнем Новгороде, обращайтесь к специалистам. Все вопросы решаются быстро и качественно. Выбрать строительные материалы можно по каталогам, а оформить заказ реально онлайн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.