Организация

ООО НПКФ ПРОТЕК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НПКФ ПРОТЕК

КЛИНИКА «МОСКОВСКИЙ ДОКТОР» - МЕДИЦИНА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Здоровый человек – уверенный в себе, бодрый и энергичный, он успешен и делает блестящую карьеру, в его семье царит спокойствие и радость. Главная задача нашей клиники: сделать вас именно такими – здоровыми и уверенными в себе! Поэтому мы собрали команду лучших специалистов и работаем каждый день для того, чтобы вы были счастливы!

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ

Основное преимущество клиники в том, что мы обеспечили условия не только для лечения, но и для диагностики. Вам не придется искать, где сдать анализы или сделать УЗИ, ведь все необходимое новейшее оборудование есть у нас.

Анализы – это наиболее точный метод диагностики состояния человеческого организма. Они помогают обнаружить большинство патологических изменений в составе крови или мочи, найти инфекции, вирусы или бактерии. Понятие «анализ» охватывает все исследования образцов биологического материала человека. Самые распространенные это: анализ крови, мочи, кала и образцов тканей.

Все эти исследования проводятся в нашей клинике на самом современном оборудовании в автоматическом режиме, поэтому погрешности, которые можно списать на человеческий фактор, исключены. Мы гарантируем точный результат, мы отвечаем за каждое сделанное нами обследование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва,

Чертановская