Организация

Prime!

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Prime!

Prime! – результат слияния 2-х Нижегородских Outdoor операторов - SCG и «Рекстар». Объединение ресурсов компаний будет направлено на развитие Digital Outdoor в регионе и эффективного взаимодействия рекламодателей с аудиторией

К началу второго квартала 2022 года в управлении Prime! будет более 360 поверхностей в Нижнем Новгороде и Нижегородской области: статичные и цифровые билборды и суперсайты, медиафасады и нестандартный крупный формат.

В 2021-году SCG и «Рекстар» отметили свой 15-летний юбилей. Из года в год мы расширяем горизонты, идём в ногу со временем и соответствуем мировым стандартам развития технологий в нашем бизнесе, поэтому, нам доверяют известные бренды и рекламные агентства.

Работа в Prime – это возможность развития навыков в маркетинге, product-менеджменте, account-менеджменте, а также возможность получить опыт работы с инновационными решениями в мире наружной рекламы: Big Data, Programmatic, O2O (online to offline), Real Time, таргетинг и многое другое.  Эти технологии  пришли в наружную рекламу совсем недавно и стремительно развиваются сейчас, опережая своей динамикой Интернет.

Наш успех напрямую связан с личным успехом каждого из наших сотрудников. Поэтому Prime! организует регулярное обучение сотрудников, заинтересовано в их развитии и профессиональном росте. Мы создаем максимально комфортные условия труда, достойную заработную плату и благоприятную атмосферу, необходимую для эффективного и творческого рабочего процесса.

Люди с большими целями, энтузиазмом, открытые для нового - являются большой ценностью для нас.  Все наши сотрудники ориентированы на результат — мы ожидаем от вас желания и умения достигать намеченных целей и помогать нашим клиентам добиться своих.

Итак, сотрудник, которого мы ищем:

  • нацелен на совершенствование в работе и жизни
  • хочет всегда быть на одной волне с  новыми технологиями в рекламе и IT, готов работать с ними
  • хочет брать на себя ответственность
  • доводит дело до конца
  • умеет и любит работать в команде
  • хорошо излагает свои мысли
  • позитивно смотрит на жизнь и делится позитивом с окружающими

Мы развиваем рынок рекламы, создаем и доносим до потребителя продукты, изменяющие представление о наружной рекламе.

Если Вы готовы погрузиться с головой в интереснейший мир рекламы, креатива, продаж, маркетинга, WI-FI аналитики, DSP и SSP платформ, диджитала, актерского мастерства и психологии, то присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.