Организация

ООО Стронг Техник

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Стронг Техник

Компания ведет свою историю начиная с 2012 г.   ООО «СТРОНГ ТЕХНИК» - это семейная компания, основной задачей которой является обеспечения сельхозтоваропроизводителей качественной сельскохозяйственной техникой, а также ее дальнейшее квалифицированное обслуживание.

Для выполнения данных задач компания обладает одним из основных ресурсов - спаянным коллективом опытных сотрудников. Адекватная оценка вклада каждого сотрудника, его возможностей и раскрытие его потенциала в компании, приоритет кадровой политики СТРОНГ ТЕХНИК. Мы ценим профессиональный подход к делу, ценим отношения внутри коллектива и особенно уважаем и ценим семейное благополучие каждого из нас. 

На протяжении нескольких лет компания развивалась, постепенно раскрывая потенциал и наращивая опыт работы с клиентами, многие из которых на сегодняшний день не просто клиенты, но настоящие партнеры и друзья.

Сегодня мы активно ведем продажи техники и запасных частей, ее сервис  на территории Рязанской и Московской областей. Офис и склад техники находится в г. Луховицы, дополнительный офис и склад основных частей в г. Рязань. Ведется строительство сервисного центра по стандарту CLAAS в г. Луховицы. Сотрудники компании обеспечиваются всем необходимым для ведения их деятельности: оборудованными служебными автомобилями, инструментом, средствами связи и ноутбуками. Самый главный инструмент нашего сотрудника - его знания и компетентность.

Компания ООО «СТРОНГ ТЕХНИК» является официальным дилером компаний CLAAS, GASPARDO, KUHN, BEDNAR и еще ряда отечественных и зарубежных брендов. Все сотрудники в обязательном порядке проходят обучения, тренинги и повышение квалификации на территории заводов в России и за рубежом. Компания заинтересована в привлечении опытных сотрудников, равно как и в воспитании собственных кадров. Мы будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе, наблюдать наш совместный рост и успех!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Май 2022
Руководство всегда готово к диалогу и рассмотрению новых идей , финансированию новых проектов. Быстрорастущая компания. В штате есть костяк руководителей- профессионалов в своем направление, которые являются локомотивами и акулами бизнеса. Все что не знаешь научат, всё что не можешь реализовать помогут. Отработал 3 года, за это время не было рутины от слова совсем. Каждый год новые интересные проекты и бизнес задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Москва,

Октябрьское поле

от 50 000 до 50 000
Луховицы
от 25 000 до 45 000
Москва,

Октябрьское поле

з/п не указана
Рязань