Организация

ООО Новые световые решения

4,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО Новые световые решения

Компания «Новые световые решения» - это профессиональная команда, которая уже более 10 лет занимается разработкой и реализацией проектов в сфере электротехники и освещения.

Мы начинали как партнёры завода-производителя светодиодного освещения, а сегодня - генеральный подрядчик, который берёт на себя обязательства по всем вопросам, связанным с электрикой и освещением.

Мы разрабатываем проекты электрических сетей и освещения, поставляем все необходимые материалы и светильники, осуществляем электромонтажные работы любой сложности, проводим пусконаладочные работы, подготавливаем исполнительную документацию.

Мы имеем опыт реализации более тысячи различных проектов, гордимся тем, что нам доверяют такие заказчики как: СКА Арена, Лахта Центр, Сбербанк, Роснефть, Газпром, сеть БЦ Сенатор, ПНК Красная нить, сеть магазинов Рив Гош и другие. Мы можем гарантировать высокое качество выполняемых работ. Наша команда состоит из молодых и амбициозных специалистов, которые готовы решать разнообразные задачи и предлагать только самые современные решения.

Если вы видите свой путь развития в том же направлении, то мы обязательно ждём вас в нашей компании. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Январь 2024
Свобода выбора рабочего графика. Хорошая метариально-техническая база. Дружный коллектив,который всегда готов прийти на помощь. Соблюдается режим работы и отдыха. Адекватные руководители, которые слышат. Есть возможность договориться об удаленной работе на период болезни. Оплата труда по рынку. Зп без задержек. Оплата транспортных расходов и мобильной связи. Подарки детям на Новый год. Отличные корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 250 000
Санкт-Петербург