Организация

Кондитерское объединение «Конфэшн»

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Кондитерское объединение «Конфэшн»

Кондитерская фабрика «Саратовская» является одним из старейших предприятий г. Саратова.

Свою историю фабрика ведет с 1930 года. Длительное время фабрика оставалась государственным предприятием, а в 1993 году образовалось Товарищество с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Саратовская».

Постепенно вводились в эксплуатацию новые производственные линии, расширялся ассортимент продукции.

В 2003 году для позиционирования продукции на рынке кондитерских изделий был разработан и введен бренд «Конфэшн», что в переводе с английского означает «кондитерская мода».

На сегодняшний день выпуск готовой продукции осуществляется в семи производственных цехах фабрики.

В ассортимент продукции входят: карамель, ирис, помадные, пралиновые, кремовые и  шоколадные конфеты, эксклюзивные шоколадные наборы, джемовые и жировые вафли, крекер, печенье, вафельные рулетики. Регулярно выпускаются новинки, например, линейка продукции «Чудесница», набор конфет «Вечерний Саратов» и другие.

В Саратове продукция кондитерской фабрики представлена в фирменных магазинах «Чудесница», в сетях и других торговых точках.

Преимущественно продажи осуществляются через дистрибьюторскую сбытовую сеть, остальное - через федеральные торговые сети и экспортные каналы сбыта.

Продукция Кондитерской фабрики «Саратовская» неоднократно получала высокую оценку от мировых экспертов пищевой отрасли на профессиональных конкурсах, проводимых в рамках международных выставок:

  1. на международной  выставке  продуктов питания «Продэкспо», компания многократно завоевывала  золотые медали на конкурсе «Лучший продукт», дипломы 1-й степени «За высокие потребительские свойства»;
  2. на конкурсе,  проводимом ЗАО "Экспоцентр" и АНО "Союзэкспертиза" ТПП  РФ  - золотые медали «За качество»;
  3. на конкурсе-дегустации продуктов питания «Традиции качества» (Астана), который проходил в рамках ежегодной международной выставки продуктов питания "InterFood Astana", 13 видов продукции Кондитерской фабрики «Саратовская» были отмечены Почетными дипломами и золотой медалью.

Победы в профессиональных конкурсах еще раз подтверждают качество продукции, производимой Кондитерской фабрикой "Саратовская".

Компания регулярно принимает участие в различных социально-значимых проектах и  для ее работников это стало хорошей традицией.

Как добросовестный работодатель фабрика дважды получала сертификат доверия от Государственной инспекции по труду Саратовской области за соблюдение по отношению к своим сотрудникам всех предусмотренных законодательством РФ обязательств, и обеспечение для них ряда дополнительных гарантий и компенсаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.