Организация

Сеть салонов оптики Четкий взгляд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Сеть салонов оптики Четкий взгляд

Сеть салонов оптики "Четкий взгляд" - это динамично развивающаяся компания. В настоящее время салоны оптики открыты в  Королеве, Серпухове, Подольске, Пушкино, Зеленограде.

В наших салонах клиенты получают современный формат обслуживания и высокий уровень сервиса,  соответствующий ведущим европейским стандартам, консультацию квалифицированных врачей-офтальмологов, обследование на современном офтальмологическом оборудовании, возможность приобрести средства коррекции зрения как для взрослых, так и для детей, узнать о современных достижениях в области оптики.

Мы дарим своим клиентам возможность увидеть мир в новом свете. Каждый посетитель наших салонов становится нашим любимым  клиентом.

 

В компании работает дружная команда профессионалов, присоединяйтесь!

Наши сотрудники – одна из основных ценностей компании.

Своим сотрудникам компания предлагает интересную и перспективную работу, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную официальную заработную плату, регулярное обучение, совершенствование навыков и повышение профессионального уровня.

Создавая атмосферу взаимного уважения, сотрудники получают удовольствие от совместной работы и учатся друг у друга каждый день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании