Организация

ООО Северный поток

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Северный поток

Транспортно-логистическая компания "Северный поток" специализируется в сфере грузоперевозок.

В нашей компании работают опытные специалисты, которые знают рынок транспортной-логистики не по наслышке, а на своем собственном многолетнем опыте.

Совместными усилиями, мы стараемся предоставлять нашим клиентам самые выгодные и комфортабельные условия сотрудничества. Осуществление грузоперевозок, происходит на высшем профессиональном уровне и отвечает всем современным требованиям в данной сфере. Мы предоставляем нашим клиентам, транспорт, для перевозки любых видов товаров в любых его количествах, в соответствии с ГОСТ.

Наша компания осуществляет грузоперевозки от 1,5 до 40 тонн открытым, закрытым транспортом, манипуляторами и другими видами техники. Опыт работы со множеством видов товаром, таких как: опалубка, ЖБИ, металлопрокат, кирпич, песок, прочие стройматериалы, алкогольные и безалкогольные напитки, ТНП и многое другое

 "Северный поток" - это компания с кадровой политикой, направленной на создание сплоченной команды профессионалов, готовых к развитию собственного потенциала для достижения целей бизнеса. Мы ищем прогрессивно мыслящих и энергичных людей, обладающих коммуникативными навыками, стремящихся качественно делать свою работу. профессионально расти и развиваться вместе с нами. Мы ценим ответственность, трудолюбие, энтузиазм, преданность делу и целеустремленность. Мы предлагаем интересную работу в молодой и позитивно настроенной команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.