Организация

ООО ТехКон

Нет отзывов
Петергоф
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТехКон

Группа компаний "Конструктив" производит надежные и современные решения в области телекоммуникационного оборудования и оптических компонентов с 1991 года. В группу компаний входит завод-производитель ООО "ТехКон" и торговый дом ООО "ТрэйдКон".

На сегодняшний день группа компаний "Конструктив" - это 3500 кв.м собственных производственных площадей, включающих вырубные, гибочные, покрасочные и сборочные линии; 180 сотрудников, 25 из которых - высококвалифицированные конструктора и технологи, обладающие необходимыми компетенциями для конструирования как серийных изделий, так и уникального оборудования, полностью отвечающего самым сложным в реализации, специфическим требованиям заказчика. Cписок стандартной продукции ГК "Конструктив" насчитывает более 2000 наименований и пополняется новинками ежемесячно. Кроме того, разработано более 100 специализированных отраслевых решений.

Завод-производитель группы компаний "Конструктив" ООО "ТехКон" обладает сертифицированной системой менеджмента качества, соответствующей требованиям МС ISO 9001:2008. СМК распространяется на разработку и производство и охватывает все виды продукции, выпускаемой ООО "ТехКон". 

Желание и умение работать по индивидуальным запросам клиентов выделяет "Конструктив" из ряда производственных предприятий телекоммуникационной сферы: запросы наших клиентов зачастую представляют собой совершенно новое оборудование как технически, так и функционально.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.