Организация

БУЗОО ГП №12

Нет отзывов
Организация

БУЗОО ГП №12

На сегодняшний день поликлиника обслуживает 26142 человек. Плановая мощность - 360 посещений в смену. Эти показатели стали возможными благодаря постоянному повышению качества обслуживания, накопленному опыту и регулярному обучению кадров. 
Преимуществом нашего медицинского учреждения является возможность выполнить весь лечебно-диагностический процесс, сохраняя последовательность и преемственность в интересах пациента. Мы понимаем, как важно правильно организовать медицинскую помощь пациентам на всех этапах: обеспечить на дому скорую медицинскую помощь, доставить пациента в больницу, на стационарном этапе предоставить специализированную помощь, на амбулаторном этапе - обеспечить динамическое наблюдение, разработать индивидуальные профилактические и реабилитационные программы. Все это мы готовы предоставить нашим пациентам. 
В поликлинике ведется прием по следующим специальностям: 
акушерское дело, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, дерматовенерология, инфекционные болезни, неврология, общая врачебная практика, общая практика, акушерство и гинекология, терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, лечебное дело, рентгенология, сестринское дело, урология, физиотерапия, хирургия, стоматология ортопедическая, терапевтическая и хирургическая, эндокринология, эндоскопия. 
Так же в поликлинике проводятся: 
клиническая лабораторная диагностика, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, спортивная медицина, медицинский массаж, функциональная и ультразвуковая диагностика. 
Мы работаем для вас и хотим, чтобы вы были здоровы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.