Организация

BORUI Technology

4,9
Москва
Организация

BORUI Technology

Добро пожаловать в компанию BORUI Technology - лидера на рынке оптовой поставки электроники и техники в России и странах СНГ! Мы представляем крупных производителей электроники и являемся официальными дистрибьюторами многих популярных брендов, включая Ninebot, Xiaomi Dreame, Lydsto и многие другие.

 

Наша компания основана в 2008 году, и мы с гордостью подтверждаем нашу репутацию надежного и ответственного партнера в бизнесе. Мы стремительно развиваемся, и каждый месяц устанавливаем новые рекорды в e-commerce и на популярных маркетплейсах.

Наши активы включают производственные фабрики в Китае и собственную торговую марку FUTULA. Мы также гордимся молодой, но чрезвычайно талантливой командой специалистов, которые являются двигателями нашего успеха.

Мы постоянно развиваемся и растем вместе с нашими клиентами, и сейчас мы ищем новых талантов, которые разделяют нашу увлеченность электроникой и желание достичь лучших результатов. Если Вы энергичны и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады видеть Вас в нашей суперкоманде!

 

Наши сайты: ninebot.ru, dreame-store.ru, lydsto-store.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам
Январь 2024
Хороший работодатель, комфортное общение, понятный и интересный продукт. Возможности много зарабатывать) расположение удобное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 80 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 100 000 до 220 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая