Организация

ООО АльфаФитнес

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО АльфаФитнес

Фитнес клуб PLASTILINE, который открыт в историческом месте Москвы на Ломоносовском проспекте, отличается своей уникальной концепцией:

Вы наверняка уже не один раз сталкивались с поточной, конвейерной работой фитнес центров, которые за 20-тилетний период истории фитнес индустрии в России создали стереотип о том, что фитнес клуб – место для отдыха со спортивным уклоном и уклон этот зачастую даже не ярко выделен.

Мы приняли решение начать с истоков, но учесть все новые методики и опыт работы. Наша цель создать комфортное, безопасное место для качественной тренировки, как для новичков, так и для профессионалов, как для женщин, так и для мужчин, при этом, не ущемляя интересов одних перед другими.

PLASTILINE – имеет несколько определений для нашей работы – это и «Пластическая линия», которая позволяет быть гибкими перед клиентами и создавать новые направления и формы работы, направленные на основную цель. Это и «Пластилин» - как материал для работы, который только в умелых руках сможет приобрести те изумительные идеальные формы, которыми будутвосхищаться все!

PLASTILINE (PL) – это в первую очередь клуб, клуб здоровья и отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Москва,

Профсоюзная,

Университет