Организация

Ebony and Co

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Ebony and Co

Ebony and Co - международная компания полного цикла, специализирующаяся на широкоформатных деревянных полах ручной работы впечатляющих размеров, уникальных финишных обработках и аксессуарах для пола: от решёток для напольных конвекторов до сложных лестниц. Мы работаем с топовым архитекторами и дизайнерами над проектами по всему миру.

За 18 лет на российском рынке и более 20 на мировом мы укрепили свою позицию лидеров индустрии и продолжаем активно развиваться

Знаковая эстетика Ebony and Co - это широкие и длинные доски, тщательно отобранные наши специалистами согласно высоким стандартам компании.  Мы создаем продукт, который служит поколениям.

В основе философии нашего бренда лежит стремление быть больше чем просто бизнес. Мы работаем с тщательной заботой о природе и о будущем.  Наше производство  строится на принципах разумного потребления природных ресурсов и постоянного совершенствования технологий.

Ebony and Co - это команда влюбленных в свое дело профессионалов, искренне увлеченных и стремящихся достичь высокого мастерства в своей работе.

Для реализации стратегического плана Компании, ориентированного на развитие, мы ищем в нашу команду амбициозных профессионалов. Вместе с которыми будем захватывать крутые проекты, новые рынки, совершенствовать наши технические возможности и поддерживать безупречное качество своего продукта и сервиса.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с лучшими сотрудниками, поэтому компания предлагает возможности карьерного роста.

Мы ценим успешных сотрудников. Наша система мотиваций как материальных, так и нематериальных позволяет лучшим сотрудникам постоянно повышать свою квалификацию, улучшать свои профессиональные навыки, становиться более эффективным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Боровицкая

от 70 000 до 110 000
Москва
от 80 000 до 80 000
Москва