Организация

KOMANDOR Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KOMANDOR Воронеж

Мы - официальный представитель российской компании Дельта на территории Воронежа и области. Мы осуществляем фирменное производство и продажу мебели «Дельта».

«Дельта» - известный общероссийский бренд, представляющий на мебельном рынке продукцию – фабричная кухонная мебель от производителя.

История фабрики «Дельта» насчитывает более 14 лет. 

В 2010 году фабрика «Дельта» вышла на новый уровень производства  -  получены рекомендации от зарубежных партнеров по закупке оборудования, разработаны концепции обновления дизайна существующих и создания новых мебельных коллекций, проведено обучение наших мастеров на итальянских фабриках по производству мебели.

Наш конек - это кухни!!! Хотя предприятие готово выпускать  мебель для всех зон квартиры -  для зоны отдыха, для гостиной и для ванной комнаты.

Мы  можем изготовить любую нестандартную мебель по запросам клиентов. При работе с нами покупатель платит только за то, что он заказывает – если кухня состоит из стандартных позиций, он платит за них и ни за что более, если же необходима разработка нестандартной позиции, ее изготовление оплачивается клиентом как стандартная позиция.

Познакомиться с нами вы можете здесь http://kitchen-delta.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.