Организация

Doctorteam

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Doctorteam

DRT это группа компаний реализующая на ивент рынке полный цикл услуг. 

DRT GROUP это event агентство частных корпоративных и государственных мероприятий, кейтеринг, логистика, mice, design, hr brand, pr, team building, tech.production 

более 10 лет лет занимаемся организацией мероприятий различного формата - корпоративные праздники, конференции, презентации, торжественные открытия, рекламные акции, тимбилдинги, обучающие тренинги и аудиторные игры.

Мы обладатели отечественных и зарубежных премий в области организации и экспертизы мероприятий. 


DoctorTeam - эксперт в организации корпоративных, маркетинговых и деловых мероприятий. В нашей компетенции организация корпоративных праздников и корпоративного досуга, разработка системы лояльности внутри компании, проведение конференции, выставки, бизнес-завтрака, пресс-тура, создание системы внутреннего PR, подготовка к открытию организации или филиала. Многолетний опыт работы и отличные творческие ресурсы делают нас командой, с которой невероятно комфортно работать. Свое туристическое агентство, дизайн-студия, архитектурное бюро моделирования из картона и англоговорящий персонал делают сотрудничество с нами удобным,  эффективным и интересным!

DoctorTeam - это объединение профессионалов из различных отраслей, работавших в event-агентствах, консалтинге, коучинге, гостиничном бизнесе. При этом наши специалисты имеют высшее образование в области социальной психологии, маркетинга, экономики и имеют обширную практику в качестве тренеров личностного роста и психологов консультантов.
Компания DRT group 


с Любовью к новому,

Генеральный директор

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Event-менеджер
Апрель 2024
Такой опыт как здесь - не получить нигде. После работы в докторе можно идти руководителем отдела. Свой технический прокат усложняет работу, но дает бесценный опыт. Эта компания действительно выращивает профессионалов рынка и дает возможность делать масштабные проекты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Юрист
Doctorteam, 18 апреля
от 60 000
Москва,

Дмитровская

от 70 000
Москва,

Дмитровская

до 300 000
Москва
Креатор
Doctorteam, 16 апреля
от 90 000
Москва