Организация

ООО Стратегия

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стратегия

О НАС

Крупная успешная компания

У истоков молодого бренда PURE BASES – опытная команда профессионалов. У нас за плечами – более 20 лет в бизнесе и свыше 17 лет в сфере легкой промышленности, товаров для отдыха и здоровья, а также налаженные связи с поставщиками сырья, торговыми сетями и партнерами по всей России.

Опыт, знания, энтузиазм, горящие глаза и желание сделать мир лучше – идеальная комбинация для развития. Новым витком для компании стал выход на рынок товаров для ухода за собой, создания настроения и уюта в доме.

Бренд PURE BASES продолжает наши традиции – мы, как и прежде, нацелены на использование только натуральных продуктов.

К традициям добавляем четкое понимание современных трендов на превентивную медицину и косметологию. Поддерживать и ухаживать всегда лучше, чем спасать и лечить.

Соединяя опыт и инновации, мы не просто уверенно смотрим в будущее, мы его создаем. Здесь и сейчас, каждый день.

 

Команда профессионалов

Магия рождения новых, чистых, качественных и действенных продуктов для вашего здоровья, красоты, отличного настроения и уютного дома начинается в наших лабораториях. Здесь технологи-химики колдуют над уникальными составами уходовых средств и создают самые действенные комбинации косметических комплексов.

В нашей команде – креативные маркетологи, творческие дизайнеры, энергичные sales-менеджеры, эксперты по работе с маркетплейсами, опытные логисты и другие специалисты.

Главное, что нас объединяет – любовь к своему делу, вера в успех, стремление реализовать свои профессиональные и творческие навыки. В PURE BASES рады всем, кто готов раскрывать себя, открывать новые грани нашего продукта и нести знание о нем миру.

Мы верим, что делаем большое дело и помогаем людям стать здоровее, красивее и гармоничнее.

 

Приятная атмосфера

Мы тщательно подбираем каждый ингредиент для наших косметических продуктов. Также внимательно мы подходим и к выбору будущих коллег – нам важно, чтобы в команде работали люди с общими жизненными ценностями, увлечениями и интересами.

Внутри поток энергии и ищешь, где его эффективно применить?

Мы ждем энергичных и смелых в своих творческих порывах людей. Даем свободу самовыражения и уважаем мнения друг друга. Общаемся на «ты», идем в ногу со временем и вершим большие дела вместе.

Интересуешься темой экологии и сохранности природы?

Мы наработали отличную базу знаний о силе природных ингредиентов и работаем только со 100% натуральным сырьем.

Мы много лет занимались деревопереработкой, поэтому понимаем, как важно восстановление лесов, и делаем регулярные отчисления в специальные фонды.

Мы берем от природы только лучшее и с готовностью отдаем взамен. В ближайших планах – создание собственных лавандовых полей в Подмосковье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.