Организация

3D-Sparrow

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

3D-Sparrow

3D Sparrow – анимационная студия, выпускающая веселые и качественные мультфильмы для детей. 

Студия основана в 2013 году профессионалами из анимационной, игровой и рекламной индустрии. Ключевая команда специалистов, обеспечивающих процесс производства, расположена в Москве.

Основной проект студии в настоящий момент — Буба, мультсериал о герое 70 см ростом, который как ребенок пяти лет исследует окружающий его мир с радостью и удивлением.

Мультсериал Буба появился на YouTube в январе 2016 года и быстро завоевал популярность во всем мире. За семь лет мультсериал посмотрели более 20 млрд. раз, в основном зрители из США, России, СНГ, Ближнего Востока и стран Европы.

Студия уже заключила лицензионные контракты по прокату с ключевыми телеканалами в Италии (De Agostini), Индонезии (MNCTV), России и СНГ (Карусель, Тлум, ANI, Мульт, Мультимузыка, Беларусь 3, Астана ТВ), Чили (Educa Chile) и странах арабского мира (MBC3). Ведутся переговоры с другими телеканалами Европы и Америки, которые проявляют интерес к проекту.

Буба также доступен для просмотра на платформах Netflix, Amazon Prime Video, ITunes, Playkids, Kidoodle, IVI, OKKO, Roku, Кинопоиск HD. 

Среди проектов 3D Sparrow два мобильных приложения под названием «Говорящий Буба», которые  набрали более 35 миллионов установок по всему миру в магазинах приложений Google Play и Apple AppStore.

Студия также выпустила спин офф проекта - "Готовим с Бубой" : 26 серий, в каждой из которой  Буба и его друзья учат готовить по простым и забавным рецептам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.