Организация

ООО ЕвроОтделка

Нет отзывов
Организация

ООО ЕвроОтделка

Экспертная организация «ЕвроОтделка» это современный, успешно развивающейся федеральный провайдер логистических и таможенных услуг №1 в Восточной Европе, присутствующий в восьми локациях РФ. Наша география простирается от Юга России до Дальнего Востока. Благодаря территориальному превосходству мы становимся ближе к своему партнёру.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по логистике и таможенному оформлению при перевозке грузов в международном сообщении из стран ближнего и дальнего зарубежья: Восточная и Западная Европа; Азия; Страны Южной и Северной Америки; Турции и тд...

В спектр оказываемых услуг входит: Таможенное оформление; Международные перевозки; Сертификация; Финансовая логистика; Внешнеторговая Агентура... При сотрудничестве с нами наши партнеры получают  полный цикл услуг по доставке груза «под ключ» от поставщика до склада получателя, вне зависимости от специфики груза.

 Наша команда состоит более чем из ста высококвалифицированных специалистов в сфере таможенного оформления и международной логистики Богатый опыт позволяет нам расширять и внедрять креативные методы по доставке грузов получателям.

В настоящее время в связи с расширением штата в нашей компании открыто несколько вакансий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.