Организация

КС-немецкая обувь

4,0
Организация

КС-немецкая обувь

КС-Немецкая обувь - одна из крупнейших обувных компаний России, специализирующаяся на продаже качественной и комфортной обуви мировых европейских производителей.

Компании более 30 лет, что является показателем стабильности и успешного развития. Организация имеет 14 розничных магазинов таких как "КС-Немецкая обувь" "Rieker" "Salamander" "Ara" плюс интернет-магазин с доставкой товара по всей Росси. Основные приоритеты КС — это качество товара и сервис обслуживания!

Наша команда - это залог нашего успеха. Поэтому особое внимание уделяется формированию коллектива, его обучению и мотивации. Очень много сотрудников приверженцы, рабочий стаж которых насчитывает более 20 лет и на данный момент они занимают более высокие должности и являются показателем и наставниками для новичков.

Так же наша команда проходит постоянные обучения и обменивается опытом среди коллектива. Мотивационная программа, заставляет совершенствовать свои знания, что положительно и динамично отражается на заработной плате сотрудника и является несомненным толчком к результату.

Официальное трудоустройство - это обязательное условие. Мы за честность как к коллективу, так и к государственным органам. Наша компания всегда исправно платила налоги и за всю историю существования не было задержки по выплате заработной плате которая происходит 2-а раза в месяц. Разбиваясь на авансовый платеж и полную выплату по завершению месяца.

Если Вы еще в раздумиях, советуем оставить резюме и пройти собеседование. После чего у вас будет время понять готовы ли вы работать в нашей команде, или продолжить поиск по поиску своей работы. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Октябрь 2023
Своевременная выплата зп, условия труда комфортные, хорошее отношение руководства к сотрудникам, всегда заметят и оценят специалистов, дорожат сотрудниками, идут на встречу при любых сложных обстоятельствах. Добрые и человеческие отношения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании