Организация

ТОО MDB.kz

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО MDB.kz

Наша компания предоставляет качественно новый сервис в торговле,где мы хотим объединить знания, лучший опыт, технологии и предоставить это нашим Клиентам в виде инструмента для построения и ведения успешного бизнеса с безграничными перспективами развития!

Онлайн - сервис MDB.kz не продает товар, не является торговым представителем поставщиков и дистрибьюторов и не берет деньги от реализации продукции.MDB.kz - это сервис помогающий упростить и ускорить взаимодействие поставщиков/ производителей с торговыми точками/магазинами кафе  барами и ресторанами.

Наша основная задача предоставить успешную, защищенную торговую площадку, благодаря которой Вы сможете видеть реальный рынок сбыта и потенциальных клиентов, сможете видеть полный ассортимент продукции имеющийся на рынке, прямые цены от производителей и поставщиков, а также минимизировать зависимость вашего бизнеса от человеческого фактора (продавцов, торговых агентов). MDB.kz- устанавливает прямую связь между торговой точкой/ магазином,рестораном,кафе и ее поставщиками/производителями- давая возможность автоматизировать процесс оформления заказа. Как через интернет, так и благодаря прямым контактам , представленным на сайте.

https://mdb.kz/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.