Организация

ООО АЛЬБА

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АЛЬБА

Основным видом деятельности бюро переводов «Альба» является оказание профессиональных переводческих услуг. Среди наших постоянных и довольных клиентов многие крупные российские и зарубежные компании.

Миссия компании: повышение конкурентоспособности товаров и услуг наших клиентов через оказание качественных лингвистических услуг.

Наша компания работает на рынке переводческих услуг более 10 лет. За это время был накоплен богатый опыт выполнения проектов разной сложности и в разных тематических областях. В год мы выполняем около 5000 заявок, от почти 300 постоянных клиентов общим объемом около 70 000 стандартных страниц. По данным сайта https://translationrating.ru за 2015 год мы входим в ТОП-40 крупнейших переводческих компаний России.

Внутренние процессы в компании выстроены в соответствии с требованиями стандарта ISO 17100 («(Услуги по переводу, Требования к услугам по переводу») и ISO 9001:2015.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер переводческих проектов
Апрель 2024
Офис расположен в хорошем районе, близко к метро, отличный коллектив, с которыми взаимодействие идет в основном удаленно, интересные проекты, возможность работы из дома при необходимости, регулярные выплаты без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Москва,

Воронцовская,

Калужская,

Новые Черемушки