Организация

ООО ЭПИР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭПИР

Общество с ограниченной ответственностью «Экспериментальные проектно-изыскательские решения» (ООО «ЭПИР») создано в 2012 году и специализируется на выполнении широкого спектра проектных и изыскательских работ.

На нашем счету более 250 успешно реализованных проектов, включая объекты повышенного уровня ответственности КС3, от стадии разработки концепции до реализации объектов с вводом в эксплуатацию.

Беремся как за выполнение отдельных видов работ, так и за реализацию полного комплекса услуг по генпроектированию объектов капитального строительства.

На высоком профессиональном уровне выполняем инженерно-геологические изыскания, обследование технического состояния строительных конструкций и инженерных сетей, геотехнические расчеты по оценке влияния нового строительства на окружающую застройку, гидрогеологическое моделирование, разработку и оптимизацию проектных решений, геотехнический мониторинг и научно-техническое сопровождение проектирования и строительства объектов.

Мы тщательно отслеживаем все изменения законодательства и в курсе даже самых незначительных требований органов экспертизы к проектной документации. За весь период нашей деятельности ООО «ЭПИР» не получило ни одного отрицательного заключения!

Готовы к сотрудничеству со строительными, проектными и изыскательскими организациями в осуществлении масштабных проектов любой сложности.

С нами надежно и выгодно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000
Москва,

Электрозаводская

з/п не указана
Москва,

Электрозаводская