Организация

ООО Телепорт

3,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Телепорт

TelePort - это сеть постаматов, расположенных в подъездах многоэтажных домов и в магазинах шаговой доступности. Постамат представляет собой терминал автоматически открывающихся ячеек разного размера. Благодаря TelePort появилась уникальная возможность получать интернет-покупки прямо у себя дома или в постамате в ближайшем магазине и при этом не зависеть от курьера! Планируйте свой день сами, ведь интернет-покупку можно будет забрать в любое удобное время.

Нами движет искренняя любовь к тому делу, которым занимаемся. Мы постоянно растём и гордимся своими показателями и хотим развиваться еще быстрее. Поэтому ищем в свою команду самых активных, позитивных и целеустремленных. Мы все очень разные. С разными качествами, привычками, интересами. Но есть кое-что, объединяющее нас всех в одно целое. Мы всегда делаем то, что говорим, и очень рады тому, что наша работа приносит людям радость и помогает стереть границы между мечтой и реальностью. Ведь наш девиз - телепортируем желания!

Сейчас существует несколько вариантов получения товаров, купленных через Интернет:

  • Самовывоз из интернет-магазина - часто самый неудобный способ и далеко не всегда осуществимый, так как не у всех интернет-магазинов есть филиалы в городе.

  • Курьерская доставка -  этот способ доставки постоянно совершенствуется и сейчас становится все более комфортным и быстрым. Но у него есть и недостатки: необходимо в опреденый промежуток времени обязательно находиться дома и неизбежен человеческий фактор при контакте с курьером.

  • Пункты выдачи (включая постаматы) - альтернатива курьерской доставки: покупатель приезжает в ближайший к дому пункту выдачи и забирает купленный товар. Недостаток - необходимость куда-то ехать за покупкой.

  • TelePort - совмещает плюсы курьерской доставки и пунктов выдачи, так как постаматы TelePort находятся прямо в подъезде вашего дома или в удобном для вас магазине - в "тапочной" доступности. Больше не надо ждать курьера или ехать в пункт выдачи, можно в своем подъезде в любое удобное время забрать покупку. 

Вы можете посмотреть видео с нашей командой:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYE8HKYNy0Q&feature=youtu.be

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Водитель
Март 2022
Честность уважение чужой труд . отношения работником очен хорошо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.