Организация

MAURO PRATO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MAURO PRATO

«MAURO PRATO» —  компания, которая шьёт эксклюзивные деловые костюмы, пальто и обувь.

Фабрика, на которой мы создаём одежду, основана итальянцами в 1946 году как семейное ателье. Шли годы, менялись времена, нравы, вместе с ними и вкусы, а начатое дело продолжалось. Мастера компании приобретали опыт, оставаясь верными принципам беспроигрышного классического кроя и удобства. За последние десятилетия фабрика стала одной из ведущих в Европе по пошиву деловой одежды и аксессуаров для самых престижных брендов мужской классики. Миссия компании – изысканный стиль, внимание к каждой детали и комфорт.

Итальянские костюмы не всегда хорошо «садятся» на среднестатистического россиянина. Вместе с итальянскими мастерами мы решили эту проблему,  создав специальные лекала, адаптированные под русских мужчин. Главное преимущество наших костюмов — мягкость и удобство домашней одежды и одновременно с этим стиль и элегантность делового костюма.

Главный портной и руководитель фабрики в последние  годы перестал посещать другие города, как это делалось раньше. Благодаря созданной им специальной системе обучения, другие портные могут качественно снимать мерки с клиентов «Mauro Prato». Обучение портных проходит в индивидуальном порядке, и мастер доверяет своим ученикам снимать мерки с клиентов не сразу, а только после обучения. Наши портные прошли  такое обучение, поэтому способны снять мерки так же качественно, как и Маэстро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва
от 120 000 до 250 000
Москва
от 80 000
Москва