Организация

ООО Город Медиа Софт

4,3
Новосибирск
Организация

ООО Город Медиа Софт

ГК «Город Медиа Софт» - команда креативных и жизнерадостных людей, которая создает широкий ассортимент цифрового контента и печатной прессы. Основан в 2001 году , находится в Новосибирске.

Сегодня издательский дом «Город Медиа Софт» выпускает 35 изданий в 5 различных тематических нишах:

сканворды, советы, дача, кулинария и для детей. Периодика выпускается под 8 известными на всю РФ брендами: «Всему свету по совету», «Крепость», «Зайка», «Мамонт», «Мегамозг», «Развивалки», «Дачный клуб», «Шесть соток». Наши издания тиражируются по всей России и странам ближнего зарубежья в количестве более 2 млн. экз. ежемесячно.

Издательский дом активно расширяет свою деятельность в цифровом направлении.  Один из самых известных наших проектов – Антонов Сад – портал для дачников и садоводов с широким охватом аудитории от 1,5 млн. человек в месяц, в том числе и соцсетях бренда. Разработка мобильных приложений - тоже наши компетенции! Наши сканворды можно разгадывать и на мобильных устройствах.

Видеостудия «РИМ СТРИМ» - одно из самых креативных подразделений нашей группы компаний. Мы создаем видеоконтент для популярных соцсетей, знаем толк в нативной видеорекламе и с удовольствием снимаем «кино» для любых коммерческих целей.

Присоединяйся к нашей большой и дружной команде, для которой нет недостижимых целей и территориальных ограничений!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Я работал удалённо, по этому был полностью свободен в выборе своего графика, руководство отзывчивое, коллектив приятный, а задачи интересные. Единственное что они не нанимают удалённых сотрудников по ТК РФ, только по договору ГПХ или самозанятый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Студенческая

з/п не указана
Новосибирск,

Студенческая