Организация

ООО Старт

Нет отзывов
Организация

ООО Старт


Наш завод расположен в г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. Производство ООО "Старт" отвечает всем международным требованиям: современные цеха, лучшие европейские технологии, высококачественные материалы и постоянный тщательный контроль на каждом этапе производства.

Собственный испытательный бассейн

Для проведения предварительных предъявительских, приемосдаточных и швартовых испытаний маломерных судов, проверки работоспособности оборудования катеров и лодок оборудован специальный испытательный бассейн, который аттестован ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».

Конструкторско - технологическое бюро

В состав нашей компании входит собственное конструкторско-технологическое бюро. Использование современных способов конструирования судов, позволяет создавать новые лодки и катера, отвечающие всем требованиям надежности, мореходности, автономности. Наша компания участвует в проектировании индивидуальных проектов.

Швейное ателье

В швейном ателье ООО "Старт" работают опытные технологи, конструкторы. Наше ателье проектирует и изготавливает ходовые, стояночные и транспортировочные тенты, а также предметы интерьера для катеров и лодок. Ателье создает также и форменную одежду для рабочих, служб спасения, экипажей судов, а также удобные, непромокаемые и непродуваемые теплые костюмы, куртки, плащи для наших клиентов.

Отдел продаж

Опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать наиболее оптимальную для Вас модель лодки или катера. Мы внимательны во всем, даже к самым незначительным деталям, потому что знаем, что на воде не бывает мелочей. 

Мы расширяем свой бизнес по всем направлениям: модельный ряд, дилерская сеть, рекламные компании. 

Наша география охватывает всю территорию Российской Федерации, от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Крыма. Головной офис ООО "Старт" располагается в г. Санкт-Петербург , дилеры находятся в различных городах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 73 500
Санкт-Петербург