Организация

НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС

3,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС

Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи (НИИПС) - единственная специализированная организация в почтовой отрасли Российской Федерации, занимающаяся разработкой и поставкой прикладных информационно-коммуникационных решений от идеи до практической реализации.

Организация занимается внедрением и сопровождением сложных распределенных информационных систем, обеспечивающих почтовую деятельность, сотрудничает с широким спектром игроков почтово-логистического рынка, включая ведущих игроков отрасли: ФГУП «Почта России», ФГУП «ГЦСС» и, по своей сути, представляет собой творческий коллектив единомышленников, работающих на переднем крае модернизации почтово-логистического рынка; хорошо знающих и понимающих предметную область. Мы пытаемся предлагать решения самых запутанных технологических задач с соблюдением баланса выгод и затрат, как для небольших альтернативных почтовых операторов, так и для широкомасштабных компаний - уровня национального почтового оператора.

Наши решения работают в рамках реального производственного процесса, именно поэтому НИИПС - это то место, где можно получить реальный и предметный опыт в области анализа, разработки, внедрения и сопровождения сложных технологических решений.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Место для парковки
Ведущий руководитель проектов
Июль 2023
В целом адекватное руководство, которое, в основном, ставит реальные задачи. Нормальный коллектив, могут подсказать что-то новичку, если сами не сильно загружены.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.