Организация

ООО ГсД-энерджи

Нет отзывов
Организация

ООО ГсД-энерджи

Компания на рынке коммерческой недвижимости с 1998 года, в управлении компании находятся 35 объектов торговой недвижимости в Москве и МО.

Постоянными клиентами компании на протяжении длительного времени являются банки МДМ, Уралсиб, СМП, Сбербанк, а также компании Х5 RETAIL GROUP, объектами которых она эффективно и планомерно управляет на основе полного взаимного доверия и долговременного взаимовыгодного сотрудничества.

Наши ценности и таланты:

У нас работают энергичные, нетривиально мыслящие менеджеры, имеющие огромный опыт и ценные наработки в сложных вопросах, требующих нестандартного подхода, например, при сдаче в аренду непрофильной коммерческой недвижимости. Благодаря богатому опыту и умению быстро реагировать на изменения и новинки, постоянно возникающие на рынке управления, специалисты нашей компании умело и точно, а главное, своевременно, выбирают приоритетные направления деятельности, в результате чего в настоящее время достигнута высокая степень эффективности нашего сотрудничества в работе с партнёрами и клиентами.

Компания является собственником объектов торговой недвижимости в г. Протвино и в г. Серпухов, мы в курсе всех проблем эксплуатации объектов недвижимости и направляем свои усилия на постоянное устойчивое повышение продуктивности работы компании по всем заявленным направлениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.