Организация

ООО Айти Дао

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Айти Дао

Основатель компании DAO TECH Александр Полосин уже 15 лет успешно работает на международном рынке ИТ-услуг. Длительный опыт сотрудничества с иностранными бизнес-партнерами позволил выработать удобную и эффективную форму взаимодействия с корпоративными клиентами, которая обеспечивает максимальное удовлетворение потребностей заказчиков. Высокий профессионализм наших сотрудников и приверженность корпоративным ценностям стали залогом успешного развития компании, репутация и мастерство которой известны далеко за пределами России.

Уникальная корпоративная атмосфера и офисное оснащение нашей компании создают отличные условия для работы и развития наших сотрудников. Нам есть чем гордиться и за что бороться. Лучшие традиции наставничества и взаимопомощи являются одними из основных инструментов подготовки сотрудников.

Осознавая, что наши клиенты нуждаются в высоком уровне внимания к своим потребностям, непрерывности и безопасности сотрудничества по разумной цене, мы ежедневно работаем над повышением эффективности взаимодействия. Уже сегодня мы уверенно можем сказать, что наши услуги по созданию интернет сайтов, программного обеспечения, построения удобных интерфейсов и т.д. реализуются на уровне требований международных бизнес-стандартов. Большое количество положительных отзывов о результатах нашей работы свидетельствуют о блестящем выполнении поставленных задач.

https://www.daotech.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.