Организация

ООО 1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP

Компания «1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP» - дочернее предприятие и партнер-франчайзи фирмы «1С», статус кандидата в «1С:Центр ERP».

_______________________________________________________________________________________________

Специализация компании – разработка новых тиражных технологий внедрения и сопровождения «1C:ERP Управление предприятием 2», а также реализация проектов автоматизации на базе данной системы.

Проектные офисы, расположенные на Новом Арбате и в Сколково, занимаются разработкой собственных решений на базе системы «1C:ERP», а также тестируют эффективность новых технологий. Одновременно в работе могут находиться до 20 проектов. А проектные группы «1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP» распределены по всей России, поэтому эффективная работа может строиться с любыми предприятиями-заказчиками, независимо от их местоположения.

Компания заботится об интересах клиента. Основное преимущество – это минимизация затрат на информационную систему. Достигается это построением эффективных инфосистем на типовом функционале «1C:ERP. Управление предприятием 2». В среднем, объем доработок не превышает 5%, что позволяет решить все задачи предприятия-заказчика, по оптимальной стоимости.

Наши клиенты: «Шоколадница», Мебельная фабрика «ANDERSSEN», Фабрика дверей «ZADOOR», Сеть магазинов «Суши Шоп», Собинский Хлебокомбинат и др.

_______________________________________________________________________________________________

 

Если Вам интересны амбициозные задачи, хотите работу в команде профессионалов, конкурентную и своевременную зарплату, полное соблюдение работодателем ТК РФ и перспективу карьерного роста… И все это в современном офисе в центре города с панорамным видом на Москву – отправляйте резюме уже сейчас, в каком бы городе Вы не находились!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.